Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена2 679 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 792,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 923 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100009926000003
ИКЗ
261772905090121304300100030024339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
Чебоксарский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 213043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, пр-кт М.Горького, д. 5
Местонахождение
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Карпова Анастасия Евгеньевна, 8-8352-438172, priemnaya@cheb.ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 679 230 ₽ | 2 679 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ