Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена699 196,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 919,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100009926000004
ИКЗ
261772905090121304300100030034339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Чебоксарский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 213043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, пр-кт М.Горького, д. 5
Местонахождение
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Карпова Анастасия Евгеньевна, 8-8352-456844, priemnaya@cheb.ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 699 196,7 ₽ | 699 196,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ