Ремонт кровли ОСП МАОУ "Большеяниковская СОШ" в д.Бишево

Электронный аукцион № 0315300043926000003 опубликован 05.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263211400299021140100100120014391244
Начальная цена2 316 956,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 584,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 847,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315300043926000003
ИКЗ
263211400299021140100100120014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАОУ "БОЛЬШЕЯНИКОВСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
2114002990 - 211401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429412, Чувашская Республика - Чувашия, Урмарский р-н, Большое Яниково д., К.Маркса ул, Д.98
Местонахождение
Российская Федерация, 429412, Чувашская Республика - Чувашия, Урмарский р-н, Большое Яниково д., К.Маркса ул, Д.98

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Кириллова Луиза Ивановна, 8-83544-45241, byanik-urmary@edu.cap.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица2 316 956,14 ₽2 316 956,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы