Текущий ремонт в здании МАДОУ "Детский сад №7 "Ручеек"
Начальная цена172 712,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 635,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 635,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315300162926000004
ИКЗ
263210400836821040100100110014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "РУЧЕЕК" П. ВУРНАРЫ
ИНН-КПП
2104008368 - 210401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429220, Чувашская Республика - Чувашия, Вурнарский р-н, Вурнары пгт, Северный пер, Д. 4"Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 429220, Чувашская Республика - Чувашия, Вурнарский р-н, Вурнары пгт, Северный пер, Д. 4"Б"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Львова Ирина Эрнотовна, 7-83537-27318, ds7-vurnar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт в здании МАДОУ "Детский сад №7 "Ручеек" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 172 712,06 ₽ | 172 712,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ