Поставка интерактивного дисплея
Начальная цена650 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100000826000004
ИКЗ
261143000687014300100100140012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 23:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ФГБОУ ВО ЧГИФКИС"
ИНН-КПП
1430006870 - 143001001
Почтовый адрес
678670, Респ Саха /Якутия/, с Чурапча, ул Спортивная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 678670, Саха (Якутия) Респ, Чурапчинский у, Чурапча с., Спортивная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Готовцев Иннокентий Иннокентьевич, 7-924-4628609, ekonomistchgifkis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 650 300 ₽ | 650 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ