Поставка зубных щеток и туалетной бумаги для нужд подведомственных учреждений УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0316100001826000022 опубликован 20.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261143512658614350100100170580000244
Начальная цена287 974,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 797,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100001826000022
ИКЗ
261143512658614350100100170580000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435126586 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мищенко Юрий Евгеньевич, 7-4112-460716, bmtivs@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зубная щетка ГОСТ 6388-2022 «Щетки зубные. Общие технические условия»
32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов
3 265 Штука64,3 ₽209 939,5 ₽
2
Туалетная бумага ГОСТ Р 52354-2005 «Изделия из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения»
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
2 915 Рулон26,77 ₽78 034,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы