Поставка автомобиля ГАЗ-С41А23 Садко Next (или эквивалент) для нужд ОСН УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0316100001826000024 опубликован 20.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261143512658614350100100330632910244
Начальная цена8 422 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 223,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 842 233,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100001826000024
ИКЗ
261143512658614350100100330632910244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435126586 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Юрий Евгеньевич, 7-4112-460716, bmtivs@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль ГАЗ-С41А23 Садко Next (или эквивалент)
29.10.30.190 Средства автотранспортные пассажирские с числом мест для сидения не менее 10 прочие
1 Штука8 422 333,33 ₽8 422 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы