Поставка кресло-коляски механической
Начальная цена111 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100010626000020
ИКЗ
261143506717914350100100250023092244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1435067179 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677005, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ул. Курашова, 65
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. КУРАШОВА, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адамова Мария Петровна, 7-4112-316661, mse.opovdu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 4 Штука | 27 800 ₽ | 111 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ