Оказание услуг на продление неисключительного права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия) – справочная система «Охрана труда» для нужд ЯНЦ СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0316100012126000044 опубликован 21.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 261143503505714350100100510015829244
Начальная цена192 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100012126000044
ИКЗ
261143503505714350100100510015829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ЯНЦ СО РАН

ИНН-КПП
1435035057 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Саха /Якутия/, Якутск, Петровского, дом 2
Местонахождение
677007, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПЕТРОВСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Матрена Николаевна, 7-4112-390524, subbotinaer@prez.ysn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица192 720 ₽192 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы