Оказание услуги по ремонту автотранспортного средства ГАЗ Соболь для нужд ЯНЦ СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0316100012126000046 опубликован 21.07.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 261143503505714350100100530010000244
Начальная цена194 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100012126000046
ИКЗ
261143503505714350100100530010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ЯНЦ СО РАН

ИНН-КПП
1435035057 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Саха /Якутия/, Якутск, Петровского, дом 2
Местонахождение
677007, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПЕТРОВСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Субботина Елена Родионовна, 7-411-2390524, subbotinaer@prez.ysn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт ДВС
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
1 Условная единица84 000 ₽84 000 ₽
2
Расточка и хонинговка цилиндра
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
4 Условная единица3 150 ₽12 600 ₽
3
Мойка
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
1 Условная единица2 100 ₽2 100 ₽
4
Шатун УМЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 700 ₽14 700 ₽
5
Вкладыши коленвала УМЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 365 ₽1 365 ₽
6
Вкладыши коленвала УМЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 365 ₽1 365 ₽
7
Коленвал УМЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука31 500 ₽31 500 ₽
8
Набор прокладок
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 300 ₽6 300 ₽
9
Поршень УМЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 800 ₽16 800 ₽
10
Шестерня распредвалаУМЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 625 ₽2 625 ₽
11
Сцепление в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 750 ₽15 750 ₽
12
Свеча зажигания
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 575 ₽1 575 ₽
13
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
1 Штука1 995 ₽1 995 ₽
14
Антифриз
20.59.43.120 Антифризы
1 Штука1 575 ₽1 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы