Поставка прицепа для нужд ИПНГ СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0316100012126000050 опубликован 14.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 261143503505714350100100580012920244
Начальная цена100 933,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100012126000050
ИКЗ
261143503505714350100100580012920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ЯНЦ СО РАН

ИНН-КПП
1435035057 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Саха /Якутия/, Якутск, Петровского, дом 2
Местонахождение
677007, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПЕТРОВСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Алексеева Матрена Николаевна, 7-4112-390524, subbotinaer@prez.ysn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
1 Штука100 933,33 ₽100 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы