Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства УАЗ Патриот для ИПНГ СО РАН
Начальная цена123 437,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100012126000051
ИКЗ
261143503505714350100100590010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:12
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНЦ СО РАН
ИНН-КПП
1435035057 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Саха /Якутия/, Якутск, Петровского, дом 2
Местонахождение
677007, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПЕТРОВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
специально оборудованных помещениях, станциях технического обслуживания автотранспорта (далее - СТОА) поставщика, расположенных в г. Якутск, Республики Саха (Якутия).
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Алексеева Матрена Николаевна, 7-4112-390524, subbotinaer@prez.ysn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена сайлентблока лыжи перед L 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 3 433,33 ₽ | 3 433,33 ₽ |
| 2 | Замена амортизатора задний R 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 375 ₽ | 1 375 ₽ |
| 3 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 136,66 ₽ | 2 273,32 ₽ |
| 4 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 136,66 ₽ | 1 136,66 ₽ |
| 5 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 446,66 ₽ | 1 446,66 ₽ |
| 6 | Втулка хвостовика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 516,66 ₽ | 516,66 ₽ |
| 7 | Замена масла ДВС 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 963,33 ₽ | 963,33 ₽ |
| 8 | Замена воздушного фильтра 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 550,83 ₽ | 550,83 ₽ |
| 9 | Рессора задняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 016,66 ₽ | 42 033,32 ₽ |
| 10 | Втулка амортизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51,66 ₽ | 51,66 ₽ |
| 11 | Втулка амортизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72,33 ₽ | 72,33 ₽ |
| 12 | Амортизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 791,66 ₽ | 7 583,32 ₽ |
| 13 | Сальник хвостовика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 103,33 ₽ | 103,33 ₽ |
| 14 | Замена втулки амортизатора перед L 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 15 | Кольцо хвостовика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51,66 ₽ | 51,66 ₽ |
| 16 | Замена шаровой опоры перед нижней R 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 758,33 ₽ | 1 758,33 ₽ |
| 17 | Сальник шруса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 103,33 ₽ | 206,66 ₽ |
| 18 | Сальник ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 103,33 ₽ | 206,66 ₽ |
| 19 | Шкворень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 343,33 ₽ | 1 343,33 ₽ |
| 20 | Замена сайлентблока лыжи перед R 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 3 433,33 ₽ | 3 433,33 ₽ |
| 21 | Масло 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 2 Штука | 2 945 ₽ | 5 890 ₽ |
| 22 | Фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 516,66 ₽ | 516,66 ₽ |
| 23 | Фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 24 | Замена амортизатора задний L 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 375 ₽ | 1 375 ₽ |
| 25 | Замена сальника полуоси перед L 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 2 925 ₽ | 2 925 ₽ |
| 26 | Замена рессоры задний R 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 2 925 ₽ | 2 925 ₽ |
| 27 | Замена рессоры задний L 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 2 925 ₽ | 2 925 ₽ |
| 28 | Ремонт моста передний 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 27 883,33 ₽ | 27 883,33 ₽ |
| 29 | Гайка 20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 ₽ | 31 ₽ |
| 30 | Сайлентблок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 568,33 ₽ | 2 273,32 ₽ |
| 31 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 103,33 ₽ | 413,32 ₽ |
| 32 | Масло 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ