Выполнение работ по текущему ремонту входной группы в здании ЯНИИСХ имени М.Г. Сафронова, г. Якутск, ул. Бестужева-Марлинского, д. 23, корп. 1

Электронный аукцион № 0316100012126000052 опубликован 20.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 261143503505714350100100570014399244
Начальная цена825 542,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 554,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100012126000052
ИКЗ
261143503505714350100100570014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ЯНЦ СО РАН

ИНН-КПП
1435035057 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Саха /Якутия/, Якутск, Петровского, дом 2
Местонахождение
677007, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПЕТРОВСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Григорьева Яна Ньургустановна, 7-4112-390524, subbotinaer@prez.ysn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы в здании ЯНИИСХ имени М.Г. Сафронова, г. Якутск, ул. Бестужева-Марлинского, д. 23, корп. 1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица825 542,24 ₽825 542,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы