Поставка манометров для нужд ИПНГ СО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0316100012126000054 опубликован 26.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 261143503505714350100100600012651244
Начальная цена265 316,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100012126000054
ИКЗ
261143503505714350100100600012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ЯНЦ СО РАН

ИНН-КПП
1435035057 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Саха /Якутия/, Якутск, Петровского, дом 2
Местонахождение
677007, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПЕТРОВСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Алексеева Матрена Николаевна, 7-4112-390524, subbotinaer@prez.ysn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
2 Штука81 105,97 ₽162 211,94 ₽
2
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
2 Штука25 776,24 ₽51 552,48 ₽
3
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука25 776,24 ₽25 776,24 ₽
4
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука25 776,24 ₽25 776,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы