Выполнение работ по огнезащитной обработке (пропитке) деревянных конструкций чердачных помещений ЯНИИСХ СО РАН
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100012126000056
ИКЗ
261143503505714350100100630011610244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНЦ СО РАН
ИНН-КПП
1435035057 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Саха /Якутия/, Якутск, Петровского, дом 2
Местонахождение
677007, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПЕТРОВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Субботина Елена Родионовна, 7-411-2390524, subbotinaer@prez.ysn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по огнезащитной обработке (пропитке) деревянных конструкций чердачных помещений ЯНИИСХ СО РАН 16.10.91.000 Услуги по сушке, пропитке или химической обработке древесины | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ