Поставка металлопроката
Начальная цена378 259,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 912,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013026000028
ИКЗ
261143100184314310100100620012420244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1431001843 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678020, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох п., Военный городок ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 678020, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох п., Военный городок ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скворцов Андрей Геннадьевич, 7-41144-47530, ik-6@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 0,83 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 455 734 ₽ | 378 259,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ