Поставка источника бесперебойного питания
Начальная цена19 393 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 969,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013026000030
ИКЗ
261143100184314310100100630012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1431001843 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678020, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох п., Военный городок ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 678020, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох п., Военный городок ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ааб Дмитрий Эдмундович, 7-41144-47530, ik-6@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 19 393 ₽ | 19 393 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ