Поставка устройства запоминающего внешнего
Начальная цена5 866,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013026000032
ИКЗ
261143100184314310100100580012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1431001843 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678020, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох п., Военный городок ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 678020, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох п., Военный городок ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ааб Дмитрий Эдмундович, 8-41144-47530, ik-6@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | 2 933,33 ₽ | 5 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ