Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (тутор на всю руку, тутор на плечевой сустав)
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013026000034
ИКЗ
261143100184314310100100080033250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1431001843 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678020, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох п., Военный городок ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 678020, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох п., Военный городок ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Позднякова Вера Олеговна, 8-41144-47530, ik-6@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тутор на всю руку 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Тутор на плечевой сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ