Поставка электродов с покрытием
Начальная цена75 134 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 756,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013026000036
ИКЗ
261143100184314310100100660012593244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1431001843 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678020, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох п., Военный городок ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 678020, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох п., Военный городок ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скворцов Андрей Геннадьевич, 8-41144-47530, ik-6@14.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 200 Килограмм | 375,67 ₽ | 75 134 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)