Выполнение кадастровых работ, подготовку технических планов в отношении объектов ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0316100013026000039 опубликован 11.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261143100184314310100100460037112244
Начальная цена131 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 566,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013026000039
ИКЗ
261143100184314310100100460037112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1431001843 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678020, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох п., Военный городок ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 678020, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох п., Военный городок ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черноградская Светлана Юрьевна, 7-924-3680104, ik-6@14.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контрольно-пропускной пункт
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука34 333,33 ₽34 333,33 ₽
2
Пропускник
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука29 333,33 ₽29 333,33 ₽
3
Блок пост
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука31 666,67 ₽31 666,67 ₽
4
КНС
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука36 000 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы