Оказание услуг по подготовке учебников по «Родному (тувинскому) языку» для 1–4 классов

Запрос котировок в электронной форме № 0316100013226000004 опубликован 04.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 261143505559077010100100100041813244
Начальная цена1 122 432,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 612,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100013226000004
ИКЗ
261143505559077010100100100041813244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ФИРЯ", ФГБНУ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РОДНЫХ ЯЗЫКОВ НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН-КПП
1435055590 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ЖУКОВСКОГО, Д. 16, ПОМ.3 ЭТ. 1-11,11А-11И,15-16
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ЖУКОВСКОГО, Д. 16, ПОМ.3 ЭТ. 1-11,11А-11И,15-16

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стехнович Вячеслав Ярославович, 7-495-1234605, vstekhnovich@natlang.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оригинал-макет учебника по родному (тувинскому) языку для 1 класса и электронная форма учебника с инструкцией по его установке, настройке и использованию
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
1 Условная единица248 074,8 ₽248 074,8 ₽
2
Оригинал-макет учебника по родному (тувинскому) языку для 2 класса и электронная форма учебника с инструкцией по его установке, настройке и использованию
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
1 Условная единица248 074,8 ₽248 074,8 ₽
3
Оригинал-макет и электронная форма методического пособия для учителя к учебникам по родному (тувинскому) языку для 1-4 классов
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
1 Условная единица130 133,33 ₽130 133,33 ₽
4
Оригинал-макет учебника по родному (тувинскому) языку для 4 класса и электронная форма учебника с инструкцией по его установке, настройке и использованию
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
1 Условная единица248 074,8 ₽248 074,8 ₽
5
Оригинал-макет учебника по родному (тувинскому) языку для 3 класса и электронная форма учебника с инструкцией по его установке, настройке и использованию
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
1 Условная единица248 074,8 ₽248 074,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы