Оказание услуг по подготовке учебников по государственному «Родному (чувашскому) языку» для 1–4 классов
Начальная цена1 122 432,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 612,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100013226000006
ИКЗ
261143505559077010100100100061813244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФИРЯ", ФГБНУ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РОДНЫХ ЯЗЫКОВ НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
1435055590 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ЖУКОВСКОГО, Д. 16, ПОМ.3 ЭТ. 1-11,11А-11И,15-16
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ЖУКОВСКОГО, Д. 16, ПОМ.3 ЭТ. 1-11,11А-11И,15-16
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стехнович Вячеслав Ярославович, 7-495-1234605, vstekhnovich@natlang.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригинал-макет и электронная форма методического пособия для учителя к учебникам по государственному (чувашскому) языку Чувашской Республики для 1-4 классов 18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 1 Условная единица | 130 133,33 ₽ | 130 133,33 ₽ |
| 2 | Оригинал-макет учебника по государственному (чувашскому) языку Чувашской Республики для 1 класса и электронная форма учебника с инструкцией по его установке, настройке и использованию 18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 1 Условная единица | 248 074,8 ₽ | 248 074,8 ₽ |
| 3 | Оригинал-макет учебника по государственному (чувашскому) языку Чувашской Республики для 3 класса и электронная форма учебника с инструкцией по его установке, настройке и использованию 18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 1 Условная единица | 248 074,8 ₽ | 248 074,8 ₽ |
| 4 | Оригинал-макет учебника по государственному (чувашскому) языку Чувашской Республики для 2 класса и электронная форма учебника с инструкцией по его установке, настройке и использованию 18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 1 Условная единица | 248 074,8 ₽ | 248 074,8 ₽ |
| 5 | Оригинал-макет учебника по государственному (чувашскому) языку Чувашской Республики для 4 класса и электронная форма учебника с инструкцией по его установке, настройке и использованию 18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 1 Условная единица | 248 074,8 ₽ | 248 074,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ