Оказание услуг по организации заключительного этапа конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» в 2026 году (организация проживания участников)
Начальная цена1 638 405 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 192,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100013226000008
ИКЗ
261143505559077010100100270028230244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФИРЯ", ФГБНУ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РОДНЫХ ЯЗЫКОВ НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
1435055590 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ЖУКОВСКОГО, Д. 16, ПОМ.3 ЭТ. 1-11,11А-11И,15-16
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ЖУКОВСКОГО, Д. 16, ПОМ.3 ЭТ. 1-11,11А-11И,15-16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Стехнович Вячеслав Ярославович, 7-495-1234605, vstekhnovich@natlang.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению номера гостиницы (отеля) Гостиничный номер Тип 1 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 52 Сутки | 5 520 ₽ | 287 040 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению номера гостиницы (отеля) Гостиничный номер Тип 2 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 122 Сутки | 6 555 ₽ | 799 710 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению номера гостиницы (отеля) Гостиничный номер Тип 3 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 17 Сутки | 7 705 ₽ | 130 985 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению номера гостиницы (отеля) Гостиничный номер Тип 4 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 59 Сутки | 7 130 ₽ | 420 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера