Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков с их заменой
Начальная цена2 405 350,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 053,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 535,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 120 267,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №1 к ОНМЦК (Ведомость объемов работ по смете)Приложение №2 к ОНМЦК (Локальная смета)Приложение №4 Проект контрактаПриложение №1 ОПЗ (Техническое задание)Приложение №3 Требования к составу аукционной заявки с инструкциейПриложение №5 Реквизиты Заказчика для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта (НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ)Приложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013926000095
ИКЗ
261253900811614354300100380014332244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
Якутская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 143543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костылева Анастасия Владимировна, 7-914-2712893, zakupdvomz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту оконных блоков и их заменой 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 405 350,54 ₽ | 2 405 350,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ