Выполнение работ по текущему ремонту медицинских кабинетов Якутской больницы ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
Начальная цена3 260 954,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 609,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 326 095,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 163 047,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к извещениюПриложение №2 к ОНМЦК (ЛСР)Приложение №1 к ОНМЦК (Ведомость объемов работ)Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1 ООЗ (Техническое задание)Приложение №3 Требования к составу аукционной заявки с инструкциейПриложение №5 Реквизиты Заказчика для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013926000097
ИКЗ
261253900811614354300100160120000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Якутская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 143543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Северная, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костылева Анастасия Владимировна, 7-914-2712893, zakupdvomz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту медицинских кабинетов Якутской больницы ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 260 954,42 ₽ | 3 260 954,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ