Поставка изделий медицинского назначения (тест-полоски)
Начальная цена374 778,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 738,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК (тест-полоски)Приложение №4 Проект контракта (НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ)Приложение №1 ООЗПриложение №3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение к извещениюПриложение №5 Реквизиты Заказчика для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контрактаПриложение №6 Декларация об отсутствии товара в реестре российской промышленной продукции с уведомлениями
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013926000098
ИКЗ
261253900811614354300100150270000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Якутская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 143543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костылева Анастасия Владимировна, 7-914-2712893, zakupdvomz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 500 Штука | 36,92 ₽ | 92 300 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 500 Штука | 41,48 ₽ | 62 220 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Штука | 36,38 ₽ | 18 190 ₽ |
| 4 | Реагент для определения концентрации уровня глюкозы и капиллярной крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 000 Штука | 25,26 ₽ | 25 260 ₽ |
| 5 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 13 600,67 ₽ | 176 808,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ