Поставка расходных материалов для урологии
Начальная цена155 375,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 768,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №4 Проект контракта (НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ)Уведомления МПТПриложение №1 ООЗПриложение №3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение к извещениюПриложение №5 Реквизиты Заказчика для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316100013926000099
ИКЗ
261253900811614354300100150280000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Якутская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 143543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гущина Олеся Валерьевна, 7-924-7677707, zakupdvomz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кожух мочеточниковый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 784,62 ₽ | 21 784,62 ₽ |
| 2 | Кожух мочеточниковый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 784,62 ₽ | 21 784,62 ₽ |
| 3 | Кожух мочеточниковый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 784,62 ₽ | 21 784,62 ₽ |
| 4 | Кожух мочеточниковый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 784,62 ₽ | 21 784,62 ₽ |
| 5 | Корзина для удаления камней мочевого пузыря, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 315,1 ₽ | 24 315,1 ₽ |
| 6 | Корзина для удаления камней мочевого пузыря, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 315,1 ₽ | 24 315,1 ₽ |
| 7 | Корзина для удаления камней мочевого пузыря, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 607,18 ₽ | 19 607,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ