Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена570 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 544 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №4 Проект контракта (НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ)Приложение №1 ООЗПриложение №3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение к извещениюПриложение №5 Реквизиты Заказчика для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013926000100
ИКЗ
261253900811614354300100150290000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Якутская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 143543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гущина Олеся Валерьевна, 7-924-7677707, lcbb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 4 000 Штука | 2,17 ₽ | 8 680 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 Штука | 18,74 ₽ | 281 100 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 Штука | 18,74 ₽ | 281 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ