Поставка медицинского оборудования (стойка-тележка для медицинских отходов класса А, Б)
Начальная цена422 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №4 Проект контракта (НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ)Уведомления МПТПриложение №1 ООЗПриложение №3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 Реквизиты Заказчика для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контрактаПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013926000102
ИКЗ
261253900811614354300100150310000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
Якутская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 143543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гущина Олеся Валерьевна, 7-924-7677707, lcbb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 21 125 ₽ | 211 250 ₽ |
| 2 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 21 125 ₽ | 211 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ