Поставка лекарственных препаратов (МНН: калия хлорид+кальция хлорид+натрия хлорид; калия хлорид+натрия ацетат+натрия хлорид)

Запрос котировок в электронной форме № 0316100013926000103 опубликован 21.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261253900811614354300100110160000244
Начальная цена206 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 319 ₽
44-ФЗ

Заказчик

Якутская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 143543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Комсомольская, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костылева Анастасия Владимировна, 7-914-2712893, zakupdvomz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
200 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,7 ₽140 180 ₽
2
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)662 ₽66 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы