Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена314 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 718,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013926000104
ИКЗ
261253900811614354300100110170000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Якутская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 143543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гущина Олеся Валерьевна, 7-924-7677707, lcbb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФЕПИМ, Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1000 мг И/ИЛИ 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 349,01 ₽ | 69 802 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН; Раствор для инъекций; 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 1 600 | 8,21 ₽ | 13 136 ₽ |
| 3 | Цефазолин; Порошок для приготовления раствора для инъекций; 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 92,27 ₽ | 46 135 ₽ |
| 4 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 141,48 ₽ | 106 110 ₽ |
| 5 | ЦЕФТАЗИДИМ; Порошок для приготовления раствора для инъекций; 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 94,71 ₽ | 18 942 ₽ |
| 6 | ФАМОТИДИН; Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения И/ИЛИ Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения; 20 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 25 000 | 2,41 ₽ | 60 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ