Оказание услуг по проведению цитологических исследований

Электронный аукцион № 0316100013926000106 опубликован 26.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261253900811614354300100090150000244
Начальная цена2 310 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100013926000106
ИКЗ
261253900811614354300100090150000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

Якутская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 143543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по адресу, определенному Исполнителем, на территории исполнителя. Место получения результата оказанных услуг Исполнителем, считать адрес Заказчика: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Хабарова, 23
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Костылева Анастасия Владимировна, 7-914-2712893, zakupdvomz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследования пунктантов, полученных из опухолей, предопухолевых, опухлеподобных образований различной локализации (Кожа, молочная железа)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица580 ₽580 ₽
2
Исследования пунктантов, полученных из опухолей, предопухолевых, опухлеподобных образований различной локализации (Печень, почки, легкие, забрюшные опухоли, опухоли средостения, щитовидная железа, предстательная железа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица580 ₽580 ₽
3
Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица620 ₽620 ₽
4
Соскобы с шейки матки и цервикального канала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица620 ₽620 ₽
5
Аспираты из полости матки
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица580 ₽580 ₽
6
Цитологическое исследование соскобов шейки матки, ц/к - методом жидкостной цитологии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 660 ₽1 660 ₽
7
Цитологическое исследование соскобов шейки матки, ц/к - методом жидкостной цитологии+ выявление, типирование вируса папилломы человека (ВПЧ) (6,11,44,16,18,26,31,33,35,39,45,51,52,53,56,58,59,66,68,73,82 серотипы) метод...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 400 ₽3 400 ₽
8
Цитологическое исследование соскобов шейки матки, ц/к - методом жидкостной цитологии+ выявление, типирование вируса папилломы человека (ВПЧ) (16,18,6,11 серотипы) методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 300 ₽2 300 ₽
9
Исследование транссудатов, экссудатов, секретов, экскретов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица490 ₽490 ₽
10
Исследование соскобов и отделяемого с поверхности эрозий, язв, ран, свищей
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица490 ₽490 ₽
11
Исследование мокроты
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица490 ₽490 ₽
12
Исследование материала, полученного при ларингоскопии, бронхоскопии, эзофагоскопии, доуденоскопии, лапароскопии, колоноскопии и др. (отпечатки с биопсии опухоле, соскобы аспираты, трансбронхиальные пунктаты и т.д.)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица490 ₽490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы