Капитальный ремонт входной группы (крыльца) с установкой пандуса
Начальная цена4 001 399,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 013,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 069,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 014 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100014326000007
ИКЗ
261143515248014350100100250014329243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435152480 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677007, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 677007, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Имарова Елена Анатольевна, 7-4112-335652, rpn14@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт входной группы (крыльца) с установкой пандуса 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 001 399,82 ₽ | 4 001 399,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ