Поставка комплекса на базе ЖК-панелей визуального отображения информации (видеосистема)
Начальная цена4 842 566,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 212,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 128,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100014426000010
ИКЗ
261143507391214350100100260012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИГАБМ СО РАН
ИНН-КПП
1435073912 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677007, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 677007, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чжан Антон Рудольфович, 7-914-2706694, 79142706694@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс на базе ЖК-панелей визуального отображения информации (видеостена) 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Штука | 4 842 566,66 ₽ | 4 842 566,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ