Охранные услуги в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я) г. Якутск, пр. Ленина 39
Начальная цена3 182 770,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 913,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 138,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100014426000011
ИКЗ
261143507391214350100100270018010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИГАБМ СО РАН
ИНН-КПП
1435073912 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677007, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 677007, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Горошенкина Ирина Влвдимировна, 7-914-2754907, ivgor72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за март 2027 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 744 Человек в час | 363,33 ₽ | 270 317,52 ₽ |
| 2 | оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за октябрь 2026 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 744 Человек в час | 363,33 ₽ | 270 317,52 ₽ |
| 3 | оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за ноябрь 2026 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человек в час | 363,33 ₽ | 261 597,6 ₽ |
| 4 | оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за июнь 2027 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человек в час | 363,33 ₽ | 261 597,6 ₽ |
| 5 | оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за июль 2027 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 744 Человек в час | 363,33 ₽ | 270 317,52 ₽ |
| 6 | оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за апрель 2027 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человек в час | 363,33 ₽ | 261 597,6 ₽ |
| 7 | оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за май 2027 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 744 Человек в час | 363,33 ₽ | 270 317,52 ₽ |
| 8 | оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за август 2027 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 744 Человек в час | 363,33 ₽ | 270 317,52 ₽ |
| 9 | оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за сентябрь 2027 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человек в час | 363,33 ₽ | 261 597,6 ₽ |
| 10 | оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за февраль 2027 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 672 Человек в час | 363,33 ₽ | 244 157,76 ₽ |
| 11 | оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за декабрь 2026 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 744 Человек в час | 363,33 ₽ | 270 317,52 ₽ |
| 12 | оказание охранных услуг в здании Института и дворовой территории по адресу 677000 РС (Я), г. Якутск, проспект Ленина, д. 39 за январь 2027 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 744 Человек в час | 363,33 ₽ | 270 317,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ