Поставка SIP- телефонов

Электронный аукцион № 0316100015226000234 опубликован 28.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 261143503369114350100102982342630244
Начальная цена816 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000234
ИКЗ
261143503369114350100102982342630244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад БЦССС, подъем на 2 этаж
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Щенников Николай Павлович, 7-4112-301002, ShennikovNP@albvvp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Терминал IP телефонии
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
170 Штука4 800 ₽816 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы