Поставка посуды (Якутск)
Начальная цена1 057 433,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 574,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 743,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000237
ИКЗ
261143503369114350100103172370000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
база материально-технического снабжения Якутского района водных путей и судоходства - филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей»
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кондратьев Геннадий Сергеевич, 8-4112-301077, KondratevGS@albvvp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 157 Штука | 88,44 ₽ | 13 885,08 ₽ |
| 2 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 83 Штука | 2 725,36 ₽ | 226 204,88 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 16 Штука | 2 393,82 ₽ | 38 301,12 ₽ |
| 4 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 130 Штука | 598,62 ₽ | 77 820,6 ₽ |
| 5 | Таз пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 282,7 ₽ | 565,4 ₽ |
| 6 | Таз пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 275,22 ₽ | 550,44 ₽ |
| 7 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 17 Штука | 350,02 ₽ | 5 950,34 ₽ |
| 8 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 17 Штука | 672,32 ₽ | 11 429,44 ₽ |
| 9 | Таз эмалированный пищевой 25.99.12.110 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из черных металлов | 63 Штука | 1 399,64 ₽ | 88 177,32 ₽ |
| 10 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 59 Штука | 902,44 ₽ | 53 243,96 ₽ |
| 11 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 235,4 ₽ | 23 540 ₽ |
| 12 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 163 Штука | 175,12 ₽ | 28 544,56 ₽ |
| 13 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 314 Штука | 119,9 ₽ | 37 648,6 ₽ |
| 14 | Половник 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 30 Штука | 524,92 ₽ | 15 747,6 ₽ |
| 15 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 25 Штука | 580,36 ₽ | 14 509 ₽ |
| 16 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 163 Штука | 175,12 ₽ | 28 544,56 ₽ |
| 17 | Набор ножей хозяйственных 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | 3 799,18 ₽ | 37 991,8 ₽ |
| 18 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 18 Штука | 434,28 ₽ | 7 817,04 ₽ |
| 19 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 363 Штука | 405,24 ₽ | 147 102,12 ₽ |
| 20 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 387 Штука | 396,22 ₽ | 153 337,14 ₽ |
| 21 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 297 Штука | 156,64 ₽ | 46 522,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ