Поставка посуды (Якутск)
Начальная цена1 134 708,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 347,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 470,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000238
ИКЗ
261143503369114350100103162380000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
база материально-технического снабжения Якутского района водных путей и судоходства - филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей»
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кондратьев Геннадий Сергеевич, 8-4112-301020-261, KondratevGS@albvvp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор сковородок 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 51 Штука | 10 621,6 ₽ | 541 701,6 ₽ |
| 2 | Набор посуды для приготовления пищи 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 39 Штука | 15 205,3 ₽ | 593 006,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)