Поставка посуды (Якутск)
Начальная цена100 787,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 007,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 078,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000239
ИКЗ
261143503369114350100103212391629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
база материально-технического снабжения Якутского района водных путей и судоходства - филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей»
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кондратьев Геннадий Сергеевич, 8-4112-301077-261, KondratevGS@albvvp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 159 Штука | 552,42 ₽ | 87 834,78 ₽ |
| 2 | Хлебница 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 4 Штука | 266,86 ₽ | 1 067,44 ₽ |
| 3 | Лопатка кулинарная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 25 Штука | 276,54 ₽ | 6 913,5 ₽ |
| 4 | Набор для специй 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 9 Штука | 552,42 ₽ | 4 971,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ