Поставка инструментов КРВПиС, ВЛРВПиС

Электронный аукцион № 0316100015226000240 опубликован 13.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 261143503369114350100103112400000244
Начальная цена957 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 573,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 735 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000240
ИКЗ
261143503369114350100103112400000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Киренский район водных путей и судоходства -филиал ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей»
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кондратьев Геннадий Сергеевич, 8-4112-301020-261, KondratevGS@albvvp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ключ накидной с трещоткой от 10 до 19
25.73.30.171 Ключи гаечные
3 Штука15 800 ₽47 400 ₽
2
Напильник N2 150мм полукруглый
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука260 ₽2 600 ₽
3
Набор торцевых головок с трещоткой
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука1 980 ₽1 980 ₽
4
Напильник N2 150мм плоский
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука230 ₽2 300 ₽
5
Набор торцевых головок с трещоткой 19-50
25.73.30.171 Ключи гаечные
10 Штука16 880 ₽168 800 ₽
6
Микрометр 0-25мм
26.51.33.131 Микрометры
1 Штука3 700 ₽3 700 ₽
7
Напильник N2 350мм круглый
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука510 ₽5 100 ₽
8
Напильник для заточки цепи 4,0мм
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука280 ₽560 ₽
9
Напильник плоский для заточки цепных пил
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука780 ₽1 560 ₽
10
Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе- 1 рулон
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
1 Штука17 950 ₽17 950 ₽
11
Отвертка-рукоятка с набором бит
25.73.30.234 Наборы отверток
8 Штука2 150 ₽17 200 ₽
12
Зубило
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука400 ₽2 000 ₽
13
Гидравлический съёмник со встроенным насосом
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука47 980 ₽47 980 ₽
14
Напильник круглый для заточки цепных пил
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука280 ₽560 ₽
15
Напильник N2 350мм плоский
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука610 ₽6 100 ₽
16
Набор торцевых головок и комбинированных ключей 8-36
25.73.30.171 Ключи гаечные
26 Штука14 200 ₽369 200 ₽
17
Набор отверток комбинированных
25.73.30.171 Ключи гаечные
19 Штука4 500 ₽85 500 ₽
18
Гвоздодер
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
12 Штука1 200 ₽14 400 ₽
19
Напильник круглый для заточки цепных пил
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука280 ₽1 120 ₽
20
Напильник N2 150мм квадратный
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука220 ₽2 200 ₽
21
Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе- 1 рулон
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
1 Штука5 470 ₽5 470 ₽
22
Напильник N2 350мм полукруглый
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука640 ₽6 400 ₽
23
Набор измерительных щупов
26.51.33.192 Щупы
7 Штука385 ₽2 695 ₽
24
Щетка по металлу
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука190 ₽380 ₽
25
Напильник N2 350мм квадратный
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука550 ₽5 500 ₽
26
Рубанок ручной
25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины
3 Штука1 970 ₽5 910 ₽
27
Штангенциркуль
26.51.33.121 Штангенциркули
1 Штука6 900 ₽6 900 ₽
28
Полотно для ножовки по металлу
25.73.40.260 Полотна ножовочные
745 Штука87 ₽64 815 ₽
29
Зубило
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
8 Штука580 ₽4 640 ₽
30
Зубило
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
9 Штука760 ₽6 840 ₽
31
Зубило
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
7 Штука920 ₽6 440 ₽
32
Микрометр 25-50мм
26.51.33.131 Микрометры
1 Штука3 950 ₽3 950 ₽
33
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука2 640 ₽7 920 ₽
34
Пила ручная
25.73.20.110 Пилы ручные
12 Штука950 ₽11 400 ₽
35
Пила ручная
25.73.20.110 Пилы ручные
14 Штука920 ₽12 880 ₽
36
Кусачки
25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
10 Штука490 ₽4 900 ₽
37
Напильник N2 150мм круглый
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука210 ₽2 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы