Поставка инструментов КРВПиС, ВЛРВПиС

Электронный аукцион № 0316100015226000241 опубликован 18.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 261143503369114350100103222412573244
Начальная цена706 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 063,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 638 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000241
ИКЗ
261143503369114350100103222412573244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Киренский район водных путей и судоходства -филиал ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей»
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кондратьев Геннадий Сергеевич, 8-4112-301020-261, KondratevGS@albvvp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гвоздодер
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука1 200 ₽6 000 ₽
2
Кувалда
25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты
14 Штука2 100 ₽29 400 ₽
3
Кувалда
25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты
28 Штука3 150 ₽88 200 ₽
4
Кувалда
25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты
11 Штука5 600 ₽61 600 ₽
5
Лом отбойный
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
5 Штука2 200 ₽11 000 ₽
6
Лопата штыковая остроконечная
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
17 Штука770 ₽13 090 ₽
7
Лопата совковая
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
45 Штука890 ₽40 050 ₽
8
Набор ключей комбинированных
25.73.30.171 Ключи гаечные
27 Штука3 850 ₽103 950 ₽
9
Набор ключей накидных
25.73.30.171 Ключи гаечные
28 Штука3 900 ₽109 200 ₽
10
Ключ трубный рычажный КТР-5
25.73.30.173 Ключи трубные
1 Штука7 940 ₽7 940 ₽
11
Ключ трубный рычажный КТР-3
25.73.30.173 Ключи трубные
13 Штука2 350 ₽30 550 ₽
12
Ключ трубный рычажный КТР-4
25.73.30.173 Ключи трубные
8 Штука4 500 ₽36 000 ₽
13
Набор ключей рожковых 8-36
25.73.30.171 Ключи гаечные
31 Штука2 700 ₽83 700 ₽
14
Ключ трубный рычажный КТР-1
25.73.30.173 Ключи трубные
6 Штука990 ₽5 940 ₽
15
Ножницы по металлу
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
6 Штука650 ₽3 900 ₽
16
Топор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
16 Штука1 400 ₽22 400 ₽
17
Ключ трубный рычажный КТР-2
25.73.30.173 Ключи трубные
10 Штука1 580 ₽15 800 ₽
18
Молоток
25.73.30.141 Молотки
24 Штука790 ₽18 960 ₽
19
Топор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
11 Штука1 700 ₽18 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы