Поставка строительных материалов
Начальная цена426 905,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 134,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 690,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000242
ИКЗ
261143503369114350100103132420000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
база материально-технического снабжения Якутского района водных путей и судоходства - филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей».
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кондратьев Геннадий Сергеевич, 8-4112-301022, KondratevGS@albvvp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропитка огнебиозащитная для древесины 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Литр; кубический дециметр | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Профнастил С-8 24.10.72.000 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нержавеющих сталей | 10 Литр; кубический дециметр | 1 540 ₽ | 15 400 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 25 Штука | 315 ₽ | 7 875 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 205 ₽ | 1 025 ₽ |
| 5 | Покрытие потолочное из пластмасс 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 300 Квадратный метр | 505 ₽ | 151 500 ₽ |
| 6 | Стекло М1 3х650х950мм 23.11.11.900 Стекло листовое литое, прокатное, тянутое или выдувное, но не обработанное другим способом, прочее | 2 Штука | 935 ₽ | 1 870 ₽ |
| 7 | Стекло М1 5х1300х1800мм 23.11.11.900 Стекло листовое литое, прокатное, тянутое или выдувное, но не обработанное другим способом, прочее | 11 Штука | 820 ₽ | 9 020 ₽ |
| 8 | Стекло М1 6х730х580 мм 23.11.11.900 Стекло листовое литое, прокатное, тянутое или выдувное, но не обработанное другим способом, прочее | 10 Штука | 1 070 ₽ | 10 700 ₽ |
| 9 | Стекло М1 6х720х420 мм 23.11.11.900 Стекло листовое литое, прокатное, тянутое или выдувное, но не обработанное другим способом, прочее | 5 Штука | 945 ₽ | 4 725 ₽ |
| 10 | Ковролин цвет синий 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 278 Квадратный метр | 445 ₽ | 123 710 ₽ |
| 11 | Ковролин красный 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 48 Квадратный метр | 445 ₽ | 21 360 ₽ |
| 12 | Плитка керамическая для пола 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 20,07 Квадратный метр | 1 010 ₽ | 20 270,7 ₽ |
| 13 | Пена монтажная 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | 8 Штука | 630 ₽ | 5 040 ₽ |
| 14 | Жидкие гвозди 20.52.10.130 Клеи на основе природных химически модифицированных смол | 5 Штука | 505 ₽ | 2 525 ₽ |
| 15 | Эпоксидный клей двухкомпонентный 20.52.10.130 Клеи на основе природных химически модифицированных смол | 17 Штука | 380 ₽ | 6 460 ₽ |
| 16 | Клей 88 20.52.10.130 Клеи на основе природных химически модифицированных смол | 15 Штука | 1 135 ₽ | 17 025 ₽ |
| 17 | Клей – цемент 20.52.10.130 Клеи на основе природных химически модифицированных смол | 10 Штука | 1 640 ₽ | 16 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ