Поставка средств индивидуальной защиты (Киренск)
Начальная цена545 313 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 453,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 531,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000243
ИКЗ
261143503369114350100103152430000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Киренский район водных путей и судоходства - филиал ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей»
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кондратьев Геннадий Сергеевич, 8-4112-301077-261, KondratevGS@albvvp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 100 Штука | 220 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Очки защитные закрытого типа 32.50.42.120 Очки защитные | 165 Штука | 1 794 ₽ | 296 010 ₽ |
| 3 | Подшлемник трикотажный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 85 Штука | 519 ₽ | 44 115 ₽ |
| 4 | Наушники противошумные 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 60 Штука | 353 ₽ | 21 180 ₽ |
| 5 | Шляпа с противомоскитной сеткой 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 100 Штука | 437 ₽ | 43 700 ₽ |
| 6 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 85 Штука | 308 ₽ | 26 180 ₽ |
| 7 | Коврик диэлектрический 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 10 Штука | 885 ₽ | 8 850 ₽ |
| 8 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 3 203 ₽ | 83 278 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ