Поставка аварийно-спасательного оборудования специального назначения Якутск

Электронный аукцион № 0316100015226000246 опубликован 24.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261143503369114350100103042460000244
Начальная цена2 532 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 322,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 322,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000246
ИКЗ
261143503369114350100103042460000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
база материально-технического снабжения Якутского района водных путей и судоходства - филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей»
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кондратьев Геннадий Сергеевич, 8-4112-301022, KondratevGS@albvvp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мат шпигованный
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
13 Штука16 000 ₽208 000 ₽
2
Комплект слесарного инструмента
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
9 Штука22 000 ₽198 000 ₽
3
Рында судовая Ø200
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука37 200 ₽111 600 ₽
4
Рында судовая Ø300
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука80 000 ₽160 000 ₽
5
Светильник головной аккумуляторный
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
34 Штука12 000 ₽408 000 ₽
6
Круг спасательный с линем
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
36 Штука9 000 ₽324 000 ₽
7
Жилет спасательный речной с огнем поиска, светоотражающими полосами и сигнальным свистком
13.92.29.130 Жилеты спасательные
73 Штука3 660 ₽267 180 ₽
8
Жилет рабоче-страховочный со светоотражающими полосами и сигнальным свистком
13.92.29.130 Жилеты спасательные
97 Штука2 180 ₽211 460 ₽
9
Упор аварийный раздвижной
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука66 000 ₽132 000 ₽
10
Струбцина аварийная
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука62 000 ₽62 000 ₽
11
Эжектор переносной водоструйный с открытыми резьбовыми головками
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука150 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы