Поставка изделий из металла

Электронный аукцион № 0316100015226000248 опубликован 03.09.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 261143503369114350100103272482410244
Начальная цена1 917 147,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 171,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 714,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000248
ИКЗ
261143503369114350100103272482410244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:33
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Верхне-Ленский район водных путей и судоходства - филиал ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей»
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Кондратьев Геннадий Сергеевич, 8-4112-301022, KondratevGS@albvvp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сталь листовая РСА 4 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
2 408 Килограмм109 ₽262 472 ₽
2
Сталь листовая РСД 6 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
3 617 Килограмм131,48 ₽475 563,16 ₽
3
Сталь листовая РСД 7 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
8 968 Килограмм131,48 ₽1 179 112,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ