Поставка аварийно-спасательного оборудования специального назначения

Электронный аукцион № 0316100015226000249 опубликован 03.09.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 261143503369114350100103262492899244
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000249
ИКЗ
261143503369114350100103262492899244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
База материально-технического снабжения Якутского района водных путей и судоходства - филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей»
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кондратьев Геннадий Сергеевич, 7-4112-301022-262, KondratevGS@albvvp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дыхательный аппарат со сжатым воздухом
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука180 000 ₽720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ