Поставка средств индивидуальной защиты (Якутск)
Начальная цена945 579,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 455,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 557,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000250
ИКЗ
261143503369114350100103142500000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
база материально-технического снабжения Якутского района водных путей и судоходства - филиала ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей»
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кондратьев Геннадий Сергеевич, 7-4112-301022, KondratevGS@albvvp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щиток защитный лицевой с надголовным креплением 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 244 ₽ | 6 344 ₽ |
| 2 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 11 529 ₽ | 368 928 ₽ |
| 3 | Очки защитные закрытого типа 32.50.42.120 Очки защитные | 125 Штука | 2 562 ₽ | 320 250 ₽ |
| 4 | Наушники противошумные 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 67 Штука | 326,96 ₽ | 21 906,32 ₽ |
| 5 | Пояс предохранительный 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 1 Штука | 5 677,88 ₽ | 5 677,88 ₽ |
| 6 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 75 Штука | 512,4 ₽ | 38 430 ₽ |
| 7 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 1 000 Штука | 108,58 ₽ | 108 580 ₽ |
| 8 | Подшлемник трикотажный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 75 Штука | 603,9 ₽ | 45 292,5 ₽ |
| 9 | Шляпа с противомоскитной сеткой 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 20 Штука | 358,68 ₽ | 7 173,6 ₽ |
| 10 | Коврик диэлектрический 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 26 Штука | 884,5 ₽ | 22 997 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ