Поставка программно-аппаратного комплекса береговой системы радиотелефонной связи для обеспечения безопасности судоходства на ВВП
Начальная цена3 074 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 745,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 307 452 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000251
ИКЗ
261143503369114350100103252510000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:44
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:44
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.10, ОУС БЦССС
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Щенников Николай Павлович, 8-4112-301002, ShennikovNP@albvvp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консоль оператора береговой системы радиотелефонной связи 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 2 Штука | 562 260 ₽ | 1 124 520 ₽ |
| 2 | Береговой УВЧ приемопередатчик для ВВП 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 4 Штука | 487 500 ₽ | 1 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ