Оказание автотранспортных услуг автобусом
Начальная цена470 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 704 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316100015226000252
ИКЗ
261143503369114350100103292524931244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
1435033691 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зернов Олег Александрович, 8-924-7624444, ZernovOA@albvvp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание автотранспортных услуг автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 64 Сутки | 7 350 ₽ | 470 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ